Построитель ADA Cube MINI Professional Edition + Дальномер ADA Cosmo MINI + Очки лазерные ADA VISOR RED Laser Glasses В КОМПЛЕКТЕ артикул: А00551

Вернуться в каталог
Увеличить

Видео

Цена:
3 990 руб
Наличие
под заказ

АКЦИЯ! Построитель ADA Cube MINI Professional Edition + Дальномер ADA Cosmo MINI + Очки лазерные ADA VISOR RED Laser Glasses В КОМПЛЕКТЕ!

Гарантия качества

Мы сделаем лучшее предложение. Подробности по телефону +7 995-910-66-33

Скидка 5% на ADA, Instrumax (кроме запчастей) при оформлении заказа на нашем сайте

ADA CUBE MINI PROFESSIONAL EDITION– самый маленький в линейке профессиональных лазерных построителей плоскостей ADA Instruments, размер прибора 65х65х45 миллиметров. ADA CUBE MINI PROFESSIONAL EDITION проецирует горизонтальную и вертикальную линии с точностью ±2 миллиметра на 10 метров. Несмотря на малый размер и один излучатель, эффективное рабочее расстояние для комфортной работы достигает 20 метров.
 
Ударопрочный, прорезиненный корпус защищает механизм прибора не только от падений, но и от пыли и влаги. Для установки на штатив или на универсальное крепление-зажим ADA Universal Clamp прибор оснащен стандартной для данного класса лазерных уровней резьбой 1/4 дюйм.
 
Вертикальная и горизонтальная проецируемые лазерные плоскости пересекаются под углом 90 градусов, это позволяет выполнять разметку для ровной установки материалов или конструкций (укладка кафельной плитки, крепление полок и навесных модулей мебели, строительство перегородок и т.д.).
 
 

 

Скачать инструкции

Технические характеристики Комплектация
Гарантия 2 года
Гарантия лучшей цены (мы сделаем лучшее предложение) Есть
Типы построителей лазерного креста
Точность, мм/м ±2/10
Диапазон работы компенсатора, ° ±3
Защита от пыли и влаги IP54
Лазерный диод, нм 635
Класс лазера 2
Источник питания 2 х АА/1,5V
Резьба штатива 1/4
Проекция лазера 2 линии
Рабочий диапазон 20 м
Схема Загрузить ( байт)

PROFESSIONAL EDITION
Лазерный уровень
Сумка-чехол
Штатив
Батареи
Инструкция

Дальномер ADA Cosmo MINI

Очки лазерные ADA VISOR RED Laser Glasses