АКЦИЯ Оптический нивелир INSTRUMAX AL-124 + INSTRUMAX TS-500 + INSTRUMAX TR-160 артикул: IM0131_К

Вернуться в каталог
Увеличить
Цена:
12 490 руб
Наличие
под заказ

Гарантия качества

Мы сделаем лучшее предложение. Подробности по телефону +7 995-910-66-33

Скидка 5% на ADA, Instrumax (кроме запчастей) при оформлении заказа на нашем сайте

 

Оптический нивелир INSTRUMAX AL-124 оснащен быстродействующим автоматическим компенсатором с магнитным демпфером. После того, как прибор приблизительно выставлен с помощью круглого уровня при помощи трех регулировочных винтов, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.

 

Нивелир имеет горизонтальный лимб в 360° для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний. Зеркальце позволяет настроить нужный угол для контроля пузырькового уровня, а регулировка диоптрий - настроить резкость изображения сетки нитей.

Выпуклая часть в центре основания основания позволит установить нивелир не только на традиционный плоский штатив, но и на штатив со сферической головой, который помогает значительно сэкономить время при предварительной установке нивелира, что особенно актуально при большом количестве постов съемки.

Оптический нивелир INSTRUMAX AL-124 подходит для основных съемочных работ, гражданских инженерных и строительных работ.Отлично подходит как рабочий и контрольный инструмент.

Штатив на винтах INSTRUMAX TR-160 это легкий алюминиевый штатив для нивелиров и оптических теодолитов массой до 3 кг. Штатив выполнен из более тонкого алюмиевого профиля. В комплект не входит сумка-чехол для хранения. Для переноски штатив оснащен заплечным ремнем. Крепление ножек штатива INSTRUMAX TR-160 выполнено на винтах, что считается наиболее надежным. Резьба станового винта 5/8 дюйма. Часть винта (головка) выполнена из пластика.

Рейка нивелирная телескопическая INSTRUMAX TS-500 - легкая телескопическая рейка, выполненная из алюминиевого сплава. Металлизированная кнопка надежно фиксирует раскладные секции и служит. Шкала "Е" с лицевой стороны красно/черного цвета и миллиметровая шкала с оборотной стороны. Миллиметровая шкала начинает отсчет от нижней части рейки, шкала нанесена на всех 5-х секциях рейки снизу до верху.
Общая максимальная высота в полностью разложенном состоянии составляет 5 метров.
На верхней части колен стоит пластиковая окантовка с прорезью, в которую можно устанавливать пузырек с креплением типа "уголок". Рейка поставляется в чехле для переноски.

 

Скачать инструкции

Технические характеристики Комплектация
Точность (среднеквадратичная погрешность на 1 км двойного хода), мм 2
Увеличение зрительной трубы, х 24
Минимальное расстояние фокусировки, м 0,4
Изображение прямое
Диаметр объектива, мм 36
Резьба штатива 5/8"
Диапазон рабочих температур, °С -20 до +50
оптический нивелир
ключ для юстировки нитей
шестигранный ключ
нитяной отвес
кейс
руководство по эксплуатации
рейка INSTRUMAX TS-500
штатив INSTRUMAX TR-160