Приемник луча построителей плоскости ADA LR-60 артикул: А00478

Вернуться в каталог
Увеличить
Цена:
2 990 руб
Наличие
под заказ

Гарантия качества

Мы сделаем лучшее предложение. Подробности по телефону +7 995-910-66-33

Скидка 5% на ADA, Instrumax (кроме запчастей) при оформлении заказа на нашем сайте

ADA LR-60 — приемник лазерного излучения служит для приема лазерного сигнала от линейного лазерного нивелира (построителя плоскостей) имеющего режим работы с приемником. 

Основное отличие ADA LR-60 от ADA LR -50  в повышенной помехозащищенности. Внешние помехи (солнце, яркое освещение) практически не влияют на работу приемника ADA LR-60. 

Работа с приемником ADA LR-60 позволяет увеличить дальность при ярком освещении, в условиях плохой видимости лазерного луча. При работе на больших расстояниях, когда увидеть лазерный луч не представляется возможным, приемник незаменим. Или когда не возможно определить середину луча для разметки ADA LR-60 поможет ее точно определить.

Наличие светодиодной и звуковой сигнализации и двух цилиндрических уровней для точной установки в горизонтальной или вертикальной плоскости поможет Вам быстро и просто выполнить работу.

При разметки территорий (определении перепадов по высоте, установке опалубки для фундамента, рытье траншей) с использование рейки без приемника ADA LR-60 не обойтись.  Приемник поставляется в комплекте с кронштейном для крепления на рейку, веху. 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Индикация Индикаторы на передней и задней частях приемника
Точность ±1мм / 10м
Время работы 30ч
Источник питания 1х9V, "Крона" (6LR61)
 

 

Скачать инструкции

Технические характеристики Комплектация
Гарантия 1 год
Приемник лазерного луча
Батареи
Крепление
Инструкция