Приемник луча построителей плоскости ADA LR-60 GREEN артикул: А00499
Вернуться в каталог
Цена:
2 990 руб
Наличие
под заказ
Гарантия качества
Мы сделаем лучшее предложение. Подробности по телефону +7 995-910-66-33
ADA LR-60 GREEN — приемник лазерного луча служит для приема лазерного сигнала от линейного лазерного нивелира с зелеными излучателями (построителя плоскостей) имеющего режим работы с приемником.
Основное отличие ADA LR-60 от ADA LR -50 в повышенной помехозащищенности. Внешние помехи (солнце, яркое освещение) практически не влияют на работу приемника ADA LR-60.
ADA LR-60 GREEN позволяет увеличить дальность при ярком освещении, в условиях плохой видимости лазерного луча. При работе на больших расстояниях, когда увидеть лазерный луч не представляется возможным, приемник незаменим. Или когда не возможно определить середину луча для разметки ADA LR-60 поможет ее точно определить.
Наличие светодиодной и звуковой сигнализации и двух цилиндрических уровней для точной установки в горизонтальной или вертикальной плоскости поможет Вам быстро и просто выполнить работу.
При разметки территорий (определении перепадов по высоте, установке опалубки для фундамента, рытье траншей) с использование рейки без приемника ADA LR-60 GREEN не обойтись. Приемник поставляется в комплекте с кронштейном для крепления на рейку.
Технические характеристики
Комплектация
Вес | 0,4 кг. |
Гарантия | 1 год |
Гарантия лучшей цены (мы сделаем лучшее предложение) | Есть |
Батареи/напряжение, Шт. х Тип/Вольт | 1х9V, "Крона" (6LR61) |